St Cergue PraliesSat 21/10/2023 19:54
Résultats provisoirescréé par: OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Facile court (3/3)Etat de: 19:52
PlDoss.NOMClubTemps
11Barge, Loicco cern geneve15:30
2Ingold, ElynnCOLJ Lausanne30:58
3Donegŕ, Lucapas de club pas de club46:51
 
 
 
Facile moyen (10/10)Etat de: 19:52
PlDoss.NOMClubTemps
1Miceli, Anitaco cern geneve46:54
2Schwab, PeterCOLJ Lausanne59:22
3Karmit, NiinaSRD Estonia1:00:29
49Skinner, williamO'Bugey -1:05:27
5Kuznetsova, TanyaCOLJ Lausanne1:08:37
66Pelizza, elena1:15:42
7Fridiere, RolandASO Annecy1:18:43
821Hatzifotiadou, Despinaco cern geneve1:43:33
9Wu, Mingmingco cern geneve1:57:20
 
Campedel, CécileO'Jura Prémanonpm
 
 
 
Technique court (27/27)Etat de: 19:52
PlDoss.NOMClubTemps
1Baud, LoicCOLJ Lausanne55:08
2Semoroz, AlainCOLJ Lausanne58:22
3Brülhart, YohannCOLJ Lausanne1:02:27
4Hostettler, ManuelCOLJ Lausanne1:06:54
5Muller, CécileCOLJ Lausanne1:08:29
64Godel, AnneCA rosé Rosé1:13:26
7Baud, SandrineCOLJ Lausanne1:16:11
8Baud, ChristineCOLJ Lausanne1:16:48
9Bechir, Danielco cern geneve1:22:27
10Geneux, Elisabethco cern geneve1:28:37
11Knuchel, Jean-RodolpheCOLJ Lausanne1:32:49
12Bucher, EricCOLJ Lausanne1:34:54
1312quittet, vincent1:36:38
14Jirden, Lennartco cern geneve1:36:52
15Sandaker, Heidico cern geneve1:40:12
16Ricard, CécileASO Annecy1:48:48
1714Chalas, marylouco cern geneve2:06:26
18Balay, Dominiqueco cern geneve2:10:10
19Huot-Marchand, Stéphanepas de club pas de club2:10:35
20Kruithof, DorienCOLJ Lausanne2:29:00
21Bisoffi, Giovannico cern geneve2:31:19
22Sandaker, henrikco cern geneve2:36:23
2313Whitten, Finco cern geneve2:37:21
24Vandoni, Giovannaco cern geneve2:41:50
25Balay, Christianco cern geneve2:52:13
26Williams, Crispinco cern geneve3:22:15
 
8Niggli, JurgO'Jura Prémanonpm
 
 
 
Technique moyen (18/18)Etat de: 19:52
PlDoss.NOMClubTemps
1Baumgartner, Marcco cern geneve59:52
23Marion, Jean-ClaudeCA rosé Rosé1:04:37
3Ingold, ChristopheCOLJ Lausanne1:06:49
47Niggli, DariaO'Jura Prémanon1:07:38
5Muller, BeatCOLJ Lausanne1:07:56
6Reynaud, CédricASO Annecy1:09:27
720Iven, Janco cern geneve1:09:47
8Repond, FrancineCARE Vevey1:15:11
9High, AlisonCA rosé Rosé1:15:33
1017Rico, Joan1:24:18
1110osterman, lilja1:32:00
12Ruiz, Sergioco cern geneve1:36:18
13Longchampt, JocelyneO'Jura Prémanon1:46:30
14Marquaille, FrederickSOS Sallanches1:50:44
1518Garcia, Enriqueco cern geneve2:21:33
16Kruithof, EgbertCOLJ Lausanne2:25:22
 
Connaissa, Marie-Laurepm
19Bachiller, Irene - -pm
 
 
 
Technique long (23/23)Etat de: 19:52
PlDoss.NOMClubTemps
1Wichoud, JérémyCOLJ Lausanne51:12
2Berguerre, DamienSOS-GO Sallanches58:15
35Halla, pekka1:03:27
4Komarov, Denisco cern geneve1:06:07
5Dannecker, UlysseO'Jura Prémanon1:06:21
6Baud, QuentinCOLJ Lausanne1:07:42
7Wehrle, Bernico cern geneve1:11:47
8High, DarellCARE Vevey1:12:31
9Ehrbar, KonradCOLJ Lausanne1:15:07
10High, HeatherCA rosé Rosé1:15:22
11Forestier, SamuelO'Jura Prémanon1:25:13
12Morand, Julienpas de club pas de club1:27:45
13Frydenlund, Janco cern geneve1:29:05
1411uusihonko, jussi santeri1:29:30
15Dannecker, GillesO'Jura Prémanon1:32:34
1615Baudin, Lucie - -1:34:54
17Duruz, MichelO. Haut.Jura Le Sentier1:44:43
18Kuznetsova, KatyaCOLJ Lausanne1:46:41
19Ryd, Andersco cern geneve1:48:45
2016Prios, Oriol - -1:51:28
21Lonchampt, FranckO'Jura Prémanon1:59:28
22Reisons, Edvinsco cern geneve1:59:41
23Freymond, Francois2:00:27